Tengrinews.kz
“Нас будут штрафовать за бедность“. Что не так с запретом печного отопления в Алматы
28 мая 2026 г., 15:32
Борьба со смогом в Алматы пришла в частный сектор. С конца 2026 года в газифицированных районах города официально окажутся вне закона уголь, дрова, мазут и солярка — не только для отопления домов, но и для бань. За нарушение грозят штрафы в десятки тысяч тенге.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.