Uralskweek
Упали в подъемнике четверо, но лишь за одну на 100% виновен автосалон
5 июн. 2026 г., 12:32

Государственная инспекция труда установила вину администрации ТОО «Aster автомобили” в травмировании четырех сотрудниц при падении подъемного механизма в здании автосалона 16 апреля. При этом полностью вина работодателя признана в отношении одной пострадавшей — технички. В отношении остальных трех пострадавших вина руководства автосалона установлена на 90%.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.