Nur.kz
Проводить чекапы пострадавшим от Семипалатинского ядерного полигона предложил депутат
3 июн. 2026 г., 11:58

На заседании мажилиса депутат Серик Егизбаев предложил открывать медцентры и проводить чекапы для пострадавших от Семипалатинского ядерного полигона, передает корреспондент NUR.KZ. Вопрос поддержки жителей, пострадавших от деятельности Семипалатинского ядерного полигона, вновь подняли в мажилисе. Депутат Серик Егизбаев заявил о необходимости усилить медицинскую и социальную помощь этой категории граждан.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.