Nur.kz
"Никто не нервничает": глава Минтруда рассказал о настроении министров накануне отставки парламента
2 июн. 2026 г., 15:21

Глава Минтруда в кулуарах кабмина прокомментировал вопрос о настроении министров накануне отставки парламента, передает корреспондент NUR.KZ. Журналисты отметили, что с новым Курултаем будет формироваться новый кабмин. Они поинтересовались, как реагируют министры на перспективу оказаться безработными.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.