Nur.kz
"Очень сильно переживаю за них": глава Минтруда о работающих подростках
2 июн. 2026 г., 15:39

Глава Минтруда в кулуарах кабмина ответил на вопрос журналистов о работающих подростках и признался, что переживает за них, передает корреспондент NUR.KZ. Министр труда и социальной защиты населения Аскарбек Ертаев прокомментировал ситуацию с подростками, которые начинают работать в юном возрасте. Во время общения с журналистами в кулуарах кабмина его спросили, испытывает ли он жалость к работающим подросткам.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.