Tengrinews.kz
Еще одно подводное спасение: пятерых золотоискателей в Лаосе нашли живыми через неделю
28 мая 2026 г., 20:51
Пятерых золотоискателей, оказавшихся в затопленной подводной шахте в Лаосе, нашли спустя неделю, двое все еще числятся без вести пропавшими, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на CNN. Двоим дайверам-спасателям удалось обнаружить людей в небольшой камере в пещере по свету налобных фонарей. Мужчины говорят, что они не травмированы, но голодают.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.