Tengrinews.kz
Жители Атырау пожаловались на качество воздуха, экологи отобрали пробы
25 мая 2026 г., 22:35
Специалисты департамента экологии по Атырауской области после обращения жителей провели мониторинг качества атмосферного воздуха в городе, передаёт Tengrinews.kz. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщило ведомство в социальных сетях. Отбор проб проводился накануне в микрорайоне Авангард, в районе парка Победы, а также за пределами санитарно-защитной зоны ТОО "Атырауский нефтеперерабатывающий завод" - вблизи станций мониторинга качества воздуха Мирный и Пропарка.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.