Nur.kz
"Родители работают в органах": студентка одного из вузов Алматы заявила об избиении в общежитии
25 мая 2026 г., 16:42

Студентка одного из алматинских вузов заявила об избиении в общежитии. В самом университете заявили, что родители участниц конфликта работают в правоохранительных органах, передает NUR.KZ. Инцидент произошел 17 декабря 2025 года, по словам девушки, ей тогда было 17 лет.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.