Nur.kz
Актюбинцу выплатят 12 млн тенге после конной прогулки
25 мая 2026 г., 16:03

В Актобе взыскали ущерб, причиненный во время конной прогулки - мужчина в зоне отдыха упал с лошади и стал инвалидом 2 группы, передает NUR.KZ. Как сообщается в официальном Telegram-канале судов Актюбинской области, в суд №3 Актобе поступил иск к двум ответчикам, одним из которых было ТОО, о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда. Истец указал, что во время отдыха в зоне отдыха упал с лошади и был госпитализирован, в результате чего получил инвалидность 2 группы.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.