Tengrinews.kz
У медсестры городской больницы Астаны нашли туберкулёз
24 мая 2026 г., 10:29
В Астане нашли туберкулёз у медсестры, работавшей в городской больнице №1. Появившуюся в социальных сетях информацию подтвердили в столичном управлении здравоохранения, передаёт TengriHealth. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в городской больнице №1 якобы выявили медсестру с туберкулёзом, которая контактировала с детьми.
Полная версия статьи
Для прочтения полного материала вы будете перенаправлены на сайт первоисточника.